Главная Компания Новости Партнеры Услуги Проекты Электротехническая Лаборатория Система качества Контакты Вакансии

Авторизация





ОБУЧЕНИЯ ПЕРСОНАЛА ООО «ТУРБОЭНЕРГИЯ И СЕРВИС» В КОМПАНИИ OPRATurbinesBV Печать

В период с 8 по 10 апреля 2014 года сотрудники компании «Турбоэнергия и Сервис» успешно прошли курс обучения по устройству, принципу работы, сервисному обслуживанию, вводу в эксплуатацию и ремонту газотурбинных электростанций ОР-16 производства компании OPRATurbinesBV. Обучение проходило на заводе компании в г. Хенгело, Нидерланды и включало теоретическую часть, знакомство с процессом сборки энергоблоков, процессами испытаний камер сгорания для различного топлива, газотурбинного двигателя.

Обучаемые получили навыки запуска и останова турбины, контроля параметров, программирования элементов системы управления и поиска неисправностей. По окончании обучения  всем участникам были вручены соответствующие сертификаты.

Помимо обучения сотрудники провели ряд деловых встреч  с руководством компанииOPRATurbinesBV на которых стороны обменялись информацией о проделанной работе и достижениях, а также обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества и продвижения услуг по сервисному обслуживанию поставленного оборудования на российском рынке. На встречах был обсужден целый ряд технических вопросов, касающихся применения и эксплуатации газотурбинных электростанций OPRAOP-16 в российских условиях, для различных сфер экономики, для различных газов.

 Рабочая поездка в Нидерланды позволила укрепить деловые отношения между компаниями, , а прохождение обучения по эксплуатации оборудования позволит компании ООО «Турбоэнергия и Сервис» оказывать консультационные и сервисные услуги своим  заказчикам на высшем уровне.

 
« Пред.   След. »

Наш адрес

Россия
Пермский край
614010, г.Пермь
ул. Клары Цеткин 14, офис 28/1
т. +7(342)208-21-77,
ф.+7(342)208-55-78
e-mal: info@turboenergy.ru

Поиск по сайту


Яндекс.Метрика