Главная Компания Новости Партнеры Услуги Проекты Электротехническая Лаборатория Система качества Контакты Вакансии

Авторизация





Компания

   

 

 

Компания ООО «Турбоэнергия и Сервис» была образована 02.07.2007 г. В составе компании вошли специалисты, имеющие солидный практический опыт работы с оборудованием входящим в состав газотурбинных электростанций. В ходе формирования структуры предприятия был изучен имеющийся опыт таких предприятий как ОАО «Пермский моторный завод», ОАО «Авиадвигатель», ОАО «НПО «Искра» и др.

ООО «Турбоэнергия и Сервис» на сегодняшний день оказывает комплексные услуги по поставке, монтажу, пуско-наладочным работам, сервисному обслуживанию энергетического и газотурбинного оборудования. Кроме того, развиваются новые направления в сфере малой энергетики.

Численность компании составляет 60 человек.

В структуре компании ООО «Турбоэнергия и Сервис» несколько производственных подразделений:

·    Служба управления проектами;

·    Техническая служба, включающая в себя:
     проектно-конструкторский отдел;
     отдел АСУТП

·    Производственная служба, включающая в себя:
     технологический отдел
     участок технологического оборудования
     участок электротехнического оборудования
     участок САУ, КИПиА
     электротехническая лаборатория

 ·   Отдел материально-технического снабжения.

В партнерстве с российско-американской компанией «Таурус Энерджи» оформлены соответствующие документы на право представлять на российском рынке:

·           газовые турбины производства компании OPRA Turbines (Нидерланды) OP16 электрической мощностью 1800 кВт, тепловой – 4000 кВт;

·           микротурбины производства компании FlexEnergy (США) МТ250 электрической мощностью 250 кВт, тепловой – 350 кВт,

с выполнением логистических, инжиниринговых и сервисных функций.

Компания снабжена всем необходимым оборудованием для выполнения пуско-наладочных и сервисных работ и диагностику оборудования непосредственно на объектах Заказчика (визуально-оптический контроль газовоздушного тракта двигателей, вибродиагностика и.т.д.).

ООО «Турбоэнергия и Сервис» состоит членом саморегулируемой организации Некоммерческое партнерство «Объединение строителей объектов топливно-энергетического комплекса «Нефтегазстрой-Альянс» и имеет свидетельство о допуске к видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Компании выдана лицензия Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий на осуществление «Производства работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений».

Система менеджмента компании сертифицирована компанией Bureau Veritas Certification на соответствие требованиям международных стандартов системы менеджмента качества ISO 9001:2008 и системы менеджмента профессионального здоровья и профессиональной безопасности OHSAS 18001:2007.


ООО «Турбоэнергия и Сервис» - это:

·           профессионалы, имеющие огромный практический опыт

·           высококлассные специалисты с необходимым профильным образованием

·           многолетний опыт по всем направлениям деятельности компании

·           все необходимые лицензии и сертификаты

·           постоянное целеноправленное обучение по работе с новыми видами оборудования и технологических процессов.

 

 

Наш адрес

Россия
Пермский край
614010, г.Пермь
ул. Клары Цеткин 14, офис 28/1
т. +7(342)208-21-77,
ф.+7(342)208-55-78
e-mal: info@turboenergy.ru

Поиск по сайту


Яндекс.Метрика