Главная Компания Новости Партнеры Услуги Проекты Электротехническая Лаборатория Система качества Контакты Вакансии

Авторизация





Новости


Последние новости от компании ООО «Турбоэнергия и сервис» 



ОБУЧЕНИЯ ПЕРСОНАЛА ООО «ТУРБОЭНЕРГИЯ И СЕРВИС» В КОМПАНИИ OPRATurbinesBV Печать
19.05.2014 г.

В период с 8 по 10 апреля 2014 года сотрудники компании «Турбоэнергия и Сервис» успешно прошли курс обучения по устройству, принципу работы, сервисному обслуживанию, вводу в эксплуатацию и ремонту газотурбинных электростанций ОР-16 производства компании OPRATurbinesBV. Обучение проходило на заводе компании в г. Хенгело, Нидерланды и включало теоретическую часть, знакомство с процессом сборки энергоблоков, процессами испытаний камер сгорания для различного топлива, газотурбинного двигателя.

Обучаемые получили навыки запуска и останова турбины, контроля параметров, программирования элементов системы управления и поиска неисправностей. По окончании обучения  всем участникам были вручены соответствующие сертификаты.

Помимо обучения сотрудники провели ряд деловых встреч  с руководством компанииOPRATurbinesBV на которых стороны обменялись информацией о проделанной работе и достижениях, а также обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества и продвижения услуг по сервисному обслуживанию поставленного оборудования на российском рынке. На встречах был обсужден целый ряд технических вопросов, касающихся применения и эксплуатации газотурбинных электростанций OPRAOP-16 в российских условиях, для различных сфер экономики, для различных газов.

 Рабочая поездка в Нидерланды позволила укрепить деловые отношения между компаниями, , а прохождение обучения по эксплуатации оборудования позволит компании ООО «Турбоэнергия и Сервис» оказывать консультационные и сервисные услуги своим  заказчикам на высшем уровне.

 
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СЕРТИФИКАТА СООТВЕСТВИЯ ISO 9001:2008ИOHSAS 18001:2007 Печать
19.05.2014 г.

Компания «BureauVeritas» в 2014 году  провела надзорный аудит , в результате которого было подтверждено соответствие Системы Менеджмента Качества ООО «Турбоэнергия и Сервис» требованиям международных стандартов ISO 9001:2008 иOHSAS 18001:2007.

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭГЭС-12С ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»

 

ООО «Турбоэнергия и Сервис» и ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО» заключили договор на оказание услуг по техническому сопровождению и периодическому техническому обслуживанию оборудования смонтированного в составе Энергоцентра №2 Северо-Хоседаюского месторождения ЦХП. В рамках данного договора специалисты ООО «Турбоэнергия и Сервис» на постоянной основе оказывают консультационные услуги и выполняют регламентные работы на энергоблоках
ЭГЭС-12С, дожимном компрессорном оборудовании.

 
На Ханчейском месторождении будет увеличена мощность электростанции собственных нужд Печать
19.05.2014 г.

Компания «Таурус Энерджи поставила на Ханчейское месторождение ООО «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ» оборудование фирмы OPRA Turbines B.V.». В состав электростанции входят два агрегата OPRA мощностью по 2 МВт, работающие в простом цикле. В качестве топлива будет использоваться попутный газ газоконденсатного месторождения.

Энергоблок создан на базе одновального газотурбинного двигателя OP16-3А с одноступенчатым центробежным компрессором (степень повышения давления 6,7), одноступенчатой радиальной турбиной и встроенным планетарным редуктором. Оба подшипника ротора турбокомпрессора расположены в холодной части двигателя, что обеспечивает  долговечность опорных узлов и масляной системы за счет отсутствия «угара» масла. В составе ГТУ применяется генератор Leroy-Somer с напряжением 6,3 кВ.

Энергоустановки будут размещены в здании и будут синхронизированы с двумя ранее установленными энергоблоками OPRA и газопоршневыми установками.

Строительство газотурбинной электростанции выполняет консорциум пермских предприятий: ЗАО «ЭНЕРГОСЕРВИС» - EPC-подрядчик, ООО «Турбоэнергия и Сервис» - головная пуско-наладочная организация, ООО «Таурус-Энерджи» - поставщик основного генерирующего оборудования.

 

 

 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ВЫСТАВКУ Печать
07.06.2013 г.

ООО «Турбоэнергия и Сервис» приглашает посетить стенд компании № 83B84 площадка 8.3 в Павильоне Форум на 12-ой Московской международной выставке «НЕФТЬ и ГАЗ» / MIOGE 2014, которая состоится с 26 по 29 мая в ЦВК «Экспоцентр» по адресу г.Москва, Краснопресненская наб., д.14. 

 

Наш адрес

Россия
Пермский край
614010, г.Пермь
ул. Клары Цеткин 14, офис 28/1
т. +7(342)208-21-77,
ф.+7(342)208-55-78
e-mal: info@turboenergy.ru

Поиск по сайту


Яндекс.Метрика